13.7.08

Активность

Вот на что у меня нет пока ответа так это о природе Вашей активности. Нет, журнал Вы читаете, но кроме нескольких положительных комментариев обратной связи не видно. Неужели все понятно?

Сомнения мои основаны на том факте, что электронная книга "Лучшие упражнения для обучения эффективной коммуникации" загружалась наибольшее количество раз. На втором месте "Научись преодолевать стресс". Причем две эти темы по количеству загрузок значительно опережают остальное изложение в электронных книгах.

Такое впечатление, что Вы находитесь в стрессовом состоянии и у Вас проблемы с коммуникацией (взаимодействием с другими людьми).

Нет, так дело не пойдет. Мы начали разбираться в тренировке и не только разбираться но и тренироваться. Не все можно изложить в нашем журнале, а вопросы у Вас могут возникать. Как Вы узнаете ответы, если не спросите?

Спросить Вы можете здесь, в группе или используя вопросно-ответные социальные сети. Например, в vorum.ru есть категория "Физкультура и спорт", а в genon.ru я нашел довольно подробный ответ на вопрос "Как выбирать кроссовки?"

Ответы рекомендую проверить у нас. Используйте для этого комментарии нашего журнала или группу.

Кстати, тренировка это кроме всего прочего принятие решений.

Прежде чем решать соберите информацию, преобразуйте ее в знания (вопросы и ответы), выберите необходимое Вам знание и действуйте (тренируйтесь, соревнуйтесь ... живите).

Активность начинается с активности в голове и никогда не прекращается пока Вы живы. Поэтому начинайте с вопросов, в том числе и к себе, и ищите на них ответы. Иного пути в жизни нет.