26.1.07

Предлагаем принять участие в формировании базы данных

Уважаемые коллеги!

С целью распространения и внедрения наиболее эффективных антинаркотических программ предлагаем принять участие в формировании базы данных по использованию средств физической культуры и спорта в работе по профилактике наркоманий.

Мы приступаем к созданию всероссийского электронного мониторинга структур, участвующих в реализации базы данных об учреждениях и организациях, занимающихся (или планирующих заниматься) профилактической работой, а также о проводимых мероприятиях и реализуемых проектах в этой области.

Важно, чтобы информация об антинаркотических профилактических программах физкультурно-спортивной направленности была доступной и понятной широкому кругу практических работников. Поэтому сбор данных и формирование базы будет осуществляться по единому стандарту.

С некоторыми вариантами программ в области профилактики наркомании, разработанных российскими специалистами и структурированных в соответствии с предлагаемой логической моделью можно ознакомиться в публикации "О базе данных по профилактике наркомании".

Всю необходимую информацию об условиях участия в предлагаемом проекте можно получить, связавшись с координатором проекта по электронной почте.

Срок подачи заявки на участие - до 1 марта 2007 года.

Директор Санкт-Петербургского
научно-исследовательского института
физической культуры
профессор Евсеев С. П.

Комментариев нет: